Sie sind vermutlich noch nicht im Forum angemeldet - Klicken Sie hier um sich kostenlos anzumelden Impressum 


Sie können sich hier anmelden
Dieses Thema hat 4 Antworten
und wurde 1.080 mal aufgerufen
 Stars und Sternchen
Eldaria Offline

Admin


Beiträge: 6.840

06.08.2008 18:02
Go Kiat Chun - Wu Chun Antworten

Wu, Chun
Colloquialize Name: Wu Zun (吳尊)
Stage Name: 吳尊 / Wu Zun / Wu Chun
Real Name: 吳吉尊 / Goh Kiat Chun / Wu Ji Zun
Preferred Name: Chun
Date of Birth: October 10, 1980 (1980-10-10) (age 26)
Place of Birth: Brunei Darussalam
Temperature: 59 F
Season: Autumn
Position: Baritone vocalist
Termed as: Shen 神 (Mysterious)


_________________________________________________

Maron Offline

Nicht viel geschrieben ;)


Beiträge: 168

14.05.2009 12:24
#2 RE: Go Kiat Chun - Wu Chun Antworten

Wie süß der is x3

Eldaria Offline

Admin


Beiträge: 6.840

14.05.2009 12:26
#3 RE: Go Kiat Chun - Wu Chun Antworten

Find ich auch ;D aber lass das nich meinen Freund hören xD

_________________________________________________

Maron Offline

Nicht viel geschrieben ;)


Beiträge: 168

14.05.2009 12:46
#4 RE: Go Kiat Chun - Wu Chun Antworten

xDD
Okay^^

Is Top Secret^^

Eldaria Offline

Admin


Beiträge: 6.840

14.05.2009 21:58
#5 RE: Go Kiat Chun - Wu Chun Antworten

Hrhrhrhr

^^ Männer eben ;D

_________________________________________________

«« Miku
 Sprung  
Xobor Erstelle ein eigenes Forum mit Xobor
Datenschutz